Вверх страницы

Вниз страницы

♡ ♡ ♡ЧЕРНО - БЕЛАЯ ГАММА♡ ♡ ♡

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



• Опрос •

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Весь флуд не по теме удаляется! Тема только для новичков и гостей

Форум ЧЕРНО - БЕЛАЯ ГАММА приветствует новичка!

Вам доступна только эта тема...

Просьба перед тем, как здесь отписаться, заглянуть в Личные Сообщения и ответить сначала на него!

Только после этого ответить на вопросы :

- Как Вы узнали о форуме?

- Какова цель вашего визита и пребывания на форуме?

2

- Как Вы узнали о форуме?
от знакомой из вконтакете, которая как и я жена африканца

- Какова цель вашего визита и пребывания на форуме?
общаться с девченками черно-белых отношений
)))))

3

да,конечно хочется теплого общения с людьми,которые сталкиваются с такими же проблемами как и у нас.К тому же я психолог,понимаю,что такие форумы помогают прекрасно разрядиться эмоционально,и если мой совет или помощь придется кому то по душе,буду только рада)

4

узнала  из  контакта
общаться с девченками черно-белых отношений

5

Узнала от подруги о группе в контакте, а там посмотрела ссылку на этот форум.
Встречаюсь с африканцем уже несколько месяцев, поэтому и интересует всё, что связано с тематикой черно-белых отношений, ведь менталитет разный, культура разная.

6

Весь флуд удален!
Эта тема только для новичков и гостей... По этому и называется "Гостевая книга"

7

Здравствуйте зовут меня Лида:)
Узнала о форуме случайно от Albina Kornilova и Любовь Дэвид:) Спасибо им за это:)
Интересует Намибия и всё что связано с этой замечательной страной:)

8

Здравствуйте!
Любовь, я наконец-то зарегистрировалась - не прошло и полгода)))
Я узнала из контакта, у меня муж африканец и дочка)))

9

Вроде тут еще не писала)
Попала сюда по приглашению из группы вконтакте)
Люблю поболтать о том о сем) собственно поэтому и захожу)

10

Всем привет! узнала о форуме от подруги. Группа очень нравится. Полагаю что форум еще лучше!
мой жених из Африки. поэтому хотелось бы пообщаться тут с фрумчанками и найди подруг

11

узнала из контакта, решила посетить и форум наконец-то)))

12

Узнала из контакта
Интересна тема Африки, так как являюсь женой Нигерийца и имеем двух детишек

P.S. Зарегистрировалась вчера, но личного сообщения еще нет  :|

13

Всем привет) о форуме узнала из контакта (ссылка в группе Жены Нигерийцев), интересно все что связано с Африкой, Нигерией и взаимоотношениями я африканцами

14

Проще сказать кто меня не знает)))
я  есть на всех связанных с африкой форумах, так что решила и сюда добавиться.

15

Привет всем! О форуме узнала вконтакте в группе с одноименным названием. Я замужем за нигерийцем, поэтому естественно, интересна тема межрассовых отношений.

п.с. личного сообщения нет.

16

Здесь есть кто-нибудь?
Уважаемые админы! Нет совершенно никакой возможности написать сообщение вам лично, поэтому пишу тут, простите, что не по теме.
Но со времени моей регистрации я так и не получила ни личного сообщения, ни каких-либо вообще подтверждений, что форум жив..
Судя по списку участников, тут ежедневно общаются между собой всего несколько человек. Примите новичка в свой тесный круг! ;)

Отредактировано superumka (14 июня, 2012г. 19:49:36)

17

superumka мы рады видеть Вас на нашем форуме, но какого личного сообщения Вы ждёте? Не могу понять. Или Вам не открыли доступ в другие темы?

18

Baksv написал(а):

superumka мы рады видеть Вас на нашем форуме, но какого личного сообщения Вы ждёте?

В первом сообщении этой темы было "Просьба перед тем, как здесь отписаться, заглянуть в Личные Сообщения и ответить сначала на него!"

Baksv написал(а):

Или Вам не открыли доступ в другие темы?

Вот вот, не открыли.. Все, что я могу видеть, это гостевая книга и объявления.. Прям топчусь на пороге третью неделю :)

19

superumka напиши  Nightefewa, она всем этим делом заведует.  ;)

20

я уже Любе сказала - она попросила подождать! :)

21

Baksv написал(а):

superumka напиши  Nightefewa, она всем этим делом заведует.

Я не могу никому писать ---> "Вы не имеете прав для доступа к этой странице."

Albina написал(а):

я уже Любе сказала - она попросила подождать!

Спасибо!

22

- Как Вы узнали о форуме?

Sluchaino nashla v kontakte gruppu gde bila ssilka na forum

- Какова цель вашего визита и пребывания на форуме?

obshenie i obmen opitom:)

23

Увидела в контакте в группе! Цель узнать для себя что то новое:-)

24

Здравствуйте! Я уже зднсь регистрировалась, но не писала в связи с рождением второго ребенка.Я замужем за бенинцем,подрастают 2 малышек.Хотела бы приятного общения. :flag:

25

узнала из группы ЧБ вконтакте

26

Привет ребята. Я красивая и непoслушнaя дeвyшka. Очень хочу бытb твоей любoвницeй и другом! Со мнoй можно познакомиться нa этом сайте rtarneygehor.tk/32y6

27

Привет рeбята. Я кpaсивaя и непослушная девушка. Очень xочy бытb твоей любовницeй и другoм! Со мной мoжнo познакомиться нa этом сайтe pennregoti.tk/vmit

28

Привет рeбятa. Я красивая и непоcлушнaя дeвyшка. Очень xoчу бытb твoей любoвницей и дpугoм! Со мнoй можно пoзнакoмиться на этом сайте letpinibent.tk/8lw6y

29

Привет pебятa. Я kрacивaя и непослушная девушkа. Очeнb xoчу быть твоей любовницeй и дpyгом! Co мной можно пoзнakoмитbcя на этом сайтe mouscolona.tk/2rxs

30

Привет рeбята. Я красивая и нeпослушнaя девyшkа. Очень xочy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте taimarkgebe.cf/tylo2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]